Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про долевое строительство.

Выездное совещание по объектам долевого строительства.

Выездное совещание по объектам долевого строительства.

  Вчера руководитель Исполнительного комитета Фархад Латыпов провел выездное совещание по объектам долевого строительства города. В совещании приняли участие заместитель начальника управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития Ришат Гилаев, начальник отдела государственного контроля и надзора в области долевого строительства объектов недвижимости Ленар Ахметзянов, а также руководители подрядчиков и дольщики. 

   Первым объектом посещения стал дом 58/24А. На объекте продолжаются фасадные и кровельные работы, производится стяжка полов, благоустройство территории и другие виды работ. Застройщику дома ООО «Азери конструкшион компании» дано указание по ускорению работ, в том числе по внутренней отделке. Окончание строительства работ в соответствии с проектной декларацией - декабрь текущего года. 

   Еще один объект - дом 58/02, строительство которого осуществляется ООО «Химстрой», посетил вчера Фархад Латыпов. На объекте ведутся работы по наружным сетям водоснабжения и канализации, прокладка электроснабжения, штукатурка, проводка электрики, сантехнические работы, кирпичная кладка. Руководителем Исполнительного комитета Фархадом Латыповым дано указание застройщику по увеличению темпов строительных работ, количества рабочих, а также обеспечить скорейшее завершение строительства объекта.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam