Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про выставку.

Муниципальный заказ - надежный путь эффективного расходования бюджета.

Муниципальный заказ - надежный путь эффективного расходования бюджета.

   Вчера в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» состоялось открытие двенадцатой ежегодной всероссийской выставки «Город-2012».

   На торжественном открытии участников выставки поприветствовал руководитель Исполнительного комитета Фархад Латыпов. «Форум по праву считается одним из важнейших событий в жизни города и региона «Закамье». В последние годы в Набережных Челнах ведется интенсивное жилищное строительство, осваиваются новые жилые микрорайоны, разворачивается программа ипотечного строительства, все больше и больше строится жилья повышенной комфортности и архитектурной выразительности. Большое значение при этом придается благоустройству ранее застроенных территорий, а также развитию инфраструктуры и дорожно-транспортному строительству, модернизации объектов социального назначения. Убежден, что форум «Город - 2012» будет способствовать развитию всех основных направлений современного рынка архитектуры, строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства, муниципального заказа, финансов и банковских услуг, рекламной деятельности», - отметил он.

   В рамках форума представлены тематические экспозиции: «Город. Архитектура. Строительство. Отделочные материалы. Отопление. Вентиляция-2012», «Кредит-Экспо-2012», «Муниципальный Заказ-2012», «Фестиваль Рекламы-2012».

   На выставке представлены около 60 предприятий и организаций из 10 различных регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. А также представили свою продукцию организации Москвы, Республики Удмуртия, Башкортостан и Татарстан.

  Участники и посетители выставок имеют возможность ознакомиться с реальными достижениями всех основных направлений современного рынка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства, муниципального заказа, финансов и банковских услуг, рекламной деятельности, встретиться с коллегами и партнерами по бизнесу, расширить деловые связи и заключить выгодные контракты, принять участие в деловой программе.

   Выставка продолжит свою работу до 19 октября.

 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam