Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



О программе.

В Татарстане введен 31 объект по программе «Сельские клубы».

В Татарстане введен 31 объект по программе «Сельские клубы».

  В Татарстане введен в эксплуатацию 31 объект по программе «Сельские клубы». Всего из 46 культурных и многофункциональных центров на 40 завершены строительно-монтажные работы. Об этом заявил 20.10.12г. министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Ирек Файзуллин на еженедельном республиканском совещании в Доме Правительства РТ.

  Как доложил И.Файзуллин, на 4 объектах (Нижнекамский, г.Казань п.Северный, Апастовский и Тетюшские районы) строительно-монтажные работы находятся в стадии завершения, ведутся отделочные работы и благоустройство территории. Сдачу данных сельских клубов запланировано осуществить до конца октября.

  На двух объектах в связи со строительством по индивидуальным проектам сроки завершения работ определены: по Сабинскому району - ноябрь, по Зеленодольскому району - декабрь 2012 года.

Источник: «Татар-информ».
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam