Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про жилье.

Дом для переселенцев укомплектован изделиями ООО «ДСК».

Дом для переселенцев укомплектован изделиями ООО «ДСК».

   Последняя партия ЖБИ, изготовленных на новом оборудовании Домостроительного комбината, отгружена на строительную площадку поселка Татарстан. Строители получили полный комплект деталей: наружные и внутренние цокольные и стеновые панели, пустотные плиты перекрытий, лестничные марши. В изготовлении деталей были задействованы новые кассетные установки и линия циркуляция паллет. 

   2-этажный дом на 20 семей возводится в поселке Татарстан по программе переселения из ветхого жилья. Будущие новоселы дома пока проживают в бараках, а поскольку по закону переселенцы не могут претендовать на бесплатную площадь больше той, которую они занимают сейчас, то проект был специально разработан под эту программу: по пять однокомнатных квартир на площадке. 

   Благодаря возможностям нового оборудования ООО «ДСК», гибким технологиям, удалось в самые кратчайшие сроки реализовать этот проект с учетом всех пожеланий заказчика.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam