Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про долевое строительство.

Объекты долевого строительства - на особом контроле.

Объекты долевого строительства - на особом контроле.

   Вчера руководитель Исполнительного комитета Фархад Латыпов провел очередное выездное совещание по объектам долевого строительства города. Вместе со своим заместителем - начальником управления архитектуры, градостроительства и жилищного развития Рафаром Шакировым, начальником отдела государственного контроля и надзора в области долевого строительства объектов недвижимости Ленаром Ахметзяновым, руководителями подрядных организаций и дольщиками он проверил состояние дел на стройках.

   Первым объектом, которое посетило руководство, стал дом 58/24. На объекте продолжаются работы по стяжке полов, штукатурке, кладке керамической плитки в местах общего пользования и другие виды работ. Застройщику дома ООО «Азери конструкшион компани» дано указание по ускорению работ, в том числе по внутренней отделке. Окончание строительства работ в соответствии с проектной декларацией запланировано на декабрь текущего года.

   Еще один объект - дом 58/02, строительство которого осуществляется ООО «Химстрой», посетил сегодня Фархад Латыпов. На объекте ведутся работы по прокладке электроснабжения, штукатурке, проводке внутренней и наружной электрике, сантехнические работы, осуществляется кирпичная кладка. Руководителем Исполнительного комитета Фархадом Латыповым дано указание об увеличении численности работников, по соблюдению графика работ и наличию на объекте всего необходимого строительного материала.

   Выездные совещания по этим объектам проводятся в еженедельном режиме.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam