Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про новоселье.

Дом на день рождения города.

Дом на день рождения города.

   3 ноября в г. Альметьевск пройдет торжественное заселение первого дома от ООО "ЖИК".

   Торжество состоится в 11.00 - по традиции - на площадке перед домом. Новый дом (10 этажей, 7 подъездов, 271 квартира) - первый в микрорайоне «Алсу», общая площадь которого составит больше 150 000 кв.м. В совершенно новом микрорайоне расположатся 9 десятиэтажных домов, детские площадки и гостевые стоянки. В феврале 2012 года Жилищная инвестиционная компания презентовала этот проект на встрече с администрацией города Альметьевск. В этом же месяце началось строительство дома на Строителей, 68. А в сентябре дом был уже сдан. Стоит отметить, что часть квартир в этом доме реализована по сертификатам, которые были выданы жертвам затопления в апреле этого года.

   Строительство второго на очереди дома микрорайона «Алсу», который расположился по адресу ул. Рината Галеева, 2, уже идет полным ходом. И рядом с первым жилым домом появится 10-этажный, 485-квартирный «красавец», в котором будет 203 однокомнатных, 212 двухкомнатных и 70 трехкомнатных квартир. 88 из них предназначены для молодых семей и будут реализованы совместно с отделением Молодежного строительства г. Альметьевск.

   На открытии дома 3 ноября будут присутствовать глава АМР Салихов Мазит Хазипович и генеральный директор ООО «ЖИК» Ахметгареев Ильдар Равилович, а так же партнеры ООО "ЖИК", благодаря которым более 200 альметьевских семей смогли приобрести квартиры: представители "Ак Барс Банка", "Сбербанка", агентств недвижимости "Глобус" и "Ваш дом". Почетные гости разрежут красную ленту, пройдут с экскурсией по дому и посетят одну из квартир

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam