Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ввод жилья.

Жилье-2012.

Жилье-2012.

   По итогам 9 месяцев в Челнах было введено всего 117,4 тысячи квадратных метров жилья из 300 тысяч, запланированных на год. При этом основная цифра сделана на коммерческом жилье - 72,4 тысячи квадратных метров. Плюс сдано 38,9 тысячи «квадратов» индивидуального жилья и 6,1 тысячи - по программе поддержки молодых семей.

   А дальше за три месяца строителям предстояло выполнить более, чем полугодовой план. В конце октября ситуация начала выправляться - пошла сдача домов в Замелекесье. «Успеем, до Нового года все 300 тысяч квадратных метров будут сданы, -  сообщил заместитель руководителя исполкома Рафар Шакиров. - Не имеем права не успеть - такую задачу поставил президент республики».

   Строителям Набережных Челнов придется вкалывать до новогоднего боя курантов. Жилье в этом году еще будут сдавать в Замелекесье, 36, 12 и 14 микрорайонах.

Источник: " Челны ЛТД ".
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam