Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



О проекте.

Строительство «Торгового квартала» вновь откладывается.

Строительство «Торгового квартала» вновь откладывается.

   Строительство второй очереди ТРЦ «Торговый квартал» в ближайшее время не планируется. Реализация проекта откладывается на неопределенный срок.

  «Возобновить деятельность по данному объекту планируется, когда прояснится ситуация на финансовых рынках» - официальный ответ за подписью Рафара Шакирова, замруководителя исполкома.

   Вопрос о строительстве второй очереди торгового объекта должен был решиться в конце лета 2012 года. Судя по всему, вопрос остается открытым. И сейчас руководство «Торгового квартала» комментировать ситуацию отказывается.

   Начало строительства откладывали несколько раз. Изначально, на торжественном открытии торгово-развлекательного центра, было объявлено, что работы по второй очереди начнутся в 2008 году. Чуть позже, с наступлением мирового финансового кризиса, дату скорректировали - называли 2012 год.

   По проекту общая площадь второй очереди «Торгового квартала» должна была составить 28 тысяч квадратных метров. Одним из якорных арендаторов должен был стать международный DIY-оператор. Сообщалось также, что две очереди ТРЦ «Торговый квартал» - трех- и двухэтажный объекты - будут соединены галереями в единое здание.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam