Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про охрану труда.

Охрана труда в строительных организациях.

Охрана труда в строительных организациях.

   В мэрии города состоялось выездное расширенное заседание рабочей группы Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ по вопросам охраны труда и техники безопасности в строительной отрасли с участием начальника управления МСА и ЖКХ РТ Ильшата Гимаева.

   Открывая заседание, руководитель Исполнительного комитета Фархад Латыпов отметил высокую степень травматизма на предприятиях стройиндустрии города. Он заострил внимание на необходимость срочно усилить работу в направлении уменьшения профессиональных рисков и повышения безопасности рабочих мест.

  На заседании присутствовали руководители и ответственные лица по охране труда служб заказчиков, подрядных организаций, предприятий стройиндустрии города и организаций, ведущих технический надзор в сфере строительства и капитального ремонта жилого фонда города Набережные Челны и 10 муниципальных образований Закамской зоны, а также представители Государственной инспекции труда в РТ, СРО РНП «Содружество строителей РТ», Татарстанской Республиканской организации (Профсоюз строителей России).

  В рамках заседания были освещены вопросы состояния охраны труда в строительной отрасли, причины роста производственного травматизма в сфере строительного производства, контроля за соблюдением требований и норм охраны со стороны СРО и общественных организаций.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam