Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про совещание.

О перспективах развития строительного рынка говорили в министерстве.

О перспективах развития строительного рынка говорили в министерстве.

   Вчера в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ состоялось совещание по вопросу о перспективах развития строительного рынка. Провели совещание заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ А.С. Ахметшин, начальник отдела промышленности строительных материалов и технологий О.В. Модина. Участие приняли представители Управления капитального строительства и реконструкции Казани, Главного инвестиционно-строительного управления, а также представители кирпичных заводов и производителей теплоизоляцонных материалов, специалисты Минстроя.

   На сегодняшний день, для обеспечения действующих строительных программ всеми необходимыми материалами, требуются огромные объемы производства. Кроме того, набирает обороты программа ввода жилья, за Универсиадой следом идут другие соревнования высокого уровня. Потому, Министерство заинтересовано в поддержке конкурентоспособных производителей.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam