Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про торги.

Исполком выставит на аукцион девять участков под строительство жилья.

Исполком выставит на аукцион девять участков под строительство жилья.

   Сегодня, 26 ноября, исполком в очередной раз выставит на аукцион несколько земельных участков, находящихся в муниципальной собственности. Находятся они на территории 50А, 63 микрорайонов и на улицах Ломоносова и Ленинградской.

   На этот раз, исполком намерен выставить девять участков. Землю реализуют под многоэтажное и индивидуальное жилищное строительство. Самый большой участок, площадью в 39 тысяч квадратных метров, находится в 63 микрорайоне. Его начальная стоимость - 1,5 миллиона рублей. По проекту здесь должна появиться многоэтажка.

   Одним из условий участия в аукционе является задаток, внесенный на расчетный счет предприятия «Дирекция муниципального заказа». Участниками торгов могут быть физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam