Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про гипермаркет.

«Эссен» - теперь уже и в пос. ГЭС.

«Эссен» - теперь уже и в пос. ГЭС.

   28.11.12г. в Набережных Челнах состоялось торжественное открытие очередного гипермаркета «Эссен». Это уже третий гипермаркет в Челнах данной торговой сети. Всего же "Эссен" имеет в разных городах 27 магазинов. Торговая сеть широко известна как в Татарстане, так и в Кировской области, Чувашской и Удмуртской республиках. 

   Коллектив магазина и челнинцев с открытием нового гипермаркета тепло поздравил мэр города Василь Шайхразиев. Он выразил уверенность в том, что новый гипермаркет будет пользоваться популярностью среди жителей пос. ГЭС и Сидоровки, а также нового микрорайона Замелекесье благодаря своему удобному расположению. Также мэр заверил, что благоустройство набережной, вблизи которого расположен новый гипермаркет, является одной из перспективных задач. В этом году была благоустроена набережная в Новом городе, по такому же формату изменят набережную в пос. ГЭС. Василь Шайхразиев  поблагодарил руководство сети за открытие гипермаркета с доступными для горожан ценами и широким ассортиментом продукции, за создание дополнительных рабочих мест. 

   Общая площадь гипермаркета составляет- 5500 кв.м. Гипермаркет имеет цех собственного производства с пекарней. 60 работников цеха пекут хлеб и вкусную выпечку разных наименовании, а также готовят мясные полуфабрикаты и вкусные салаты. Всего же в гипермаркете работают 160 человек. «Эссен»(в переводе с немецкого «еда») - первая сеть в Татарстане, которая начала торговлю в формате Cash & Carry. Такой формат предусматривает низкие цены для покупателей при минимальных издержках на обработку товара. Основное преимущество формата - сокращение затрат на складские помещения за счет размещения запасов в самом торговом зале. Первый магазин «Эссен» в Челнах был открыт в 2005 году.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam