Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



О проекте.

"Свое жилье".

"Свое жилье".

   По заказу Министерства экономического развития РФ заработал интернет проекта «Свое жилье».

  Проект http://www.sngdom.ru/ направлен на формирование рынка доступного жилья эконом класса и выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных ФЗ, улучшение качества и доступности государственных и муниципальных услуг в сфере жилья.

   Данный проект призван решить следующие задачи

   - повышение уровня обеспеченности населения жильем и обеспечения финансово-кредитных институтов рынка жилья.

  - обеспечение повышения доступности жилья в соответствии с платежеспособным спросом граждан и стандартами обеспечения их жилыми помещениями.

   Сайт http://www.sngdom.ru/ удобен и прост, он оснащен самыми современными инновационными программными решениями для пользователей и партнеров. В нем содержатся индексы стоимости недвижимости 170 000 населенных пунктов России .Даже в самом удаленном уголке страны можно быстро продать и купить, сдать и снять, обменять и разменять комнату, квартиру, дом. 

   Сайт в реальном времени отображает среднюю стоимость квадратного метра жилья. Обновление индексов происходит каждый час.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam