Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про планы.

    В Челнах в поселках ЗЯБ и Сидоровка создадут зоны отдыха, подобные набережным в новом городе и поселке ГЭС. Такие планы муниципальных властей озвучил сегодня на выездном совещании на набережной Тукая мэр Василь Шайхразиев.

   - Это логично, что благоустройство набережной в поселке ГЭС начали с подземного перехода к поселку Сидоровка. Кроме того, здесь должны быть закольцованы пешеходно-велосипедные дорожки. Такая схема благоустройства должна быть и в поселке ЗЯБ. Таким образом, челнинцы, которые предпочитают активный отдых, смогут передвигаться как вокруг поселков, так и перемещаться на велосипедах из одной части города в другую, - пояснил он свое видение развития такой сети.

    Минимальное благоустройство включает в себя строительство пешеходного тротуара с велодорожкой, освещение и установку скамеек.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam