Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про планы.

Презентация жилого комплекса SUNRISE SITY состоится в июне.

Презентация жилого комплекса SUNRISE SITY состоится в июне.

    Василь Шайхразиев, мэр Набережных Челнов, сообщил в твиттере своей читательнице, что презентация жилого комплекса SUNRISE SITY, вокруг которого сложилась неоднозначная ситуация, состоится в июне. Другой информации глава города не сообщает, подробности держит в секрете.

    Пользователь микроблога спрашивает у мэра: «Как можно приобрести квартиру в «Sunrise city»? Шайхразиев на это ответил: «Еще рано, они не имеют право открывать торги. Должны в июне сделать презентацию и тогда объявят». Позже на уточняющий вопрос читательницы мэр написал: «Не скажу».

    Напомним, что микрорайон SUNRISE SITY намерены построить в 19-комплексе города. Согласно плану застройки, на земельном участке в центре города площадью 5,8 га разместятся четыре многоэтажных дома, два офисных здания, два торговых центра и один развлекательный центр. В ходе строительства будет задействован и мост на улице «КАМАЗ-Мастер», по нему можно будет заехать на крышу торгового центра. Строительство многофункционального комплекса будет идти в два этапа. Инвесторами проекта выступают турецкая компания «Камстамону Интегрейтед Вуд Индастри» и челнинская «Еврогрупп», собственником которой является бизнесмен Алексей Миронов. 

 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam