Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про должностное назначение.

У строителей новый руководитель.

У строителей новый руководитель.

    Должность генерального директора ООО «Домкор Строй» занял Евгений Юрьевич Туйбактин.
    Представляя нового руководителя коллективу, генеральный директор ООО «ДОМКОР» Мунир Гайнуллов охарактеризовал Евгения Юрьевича как настойчивого, требовательного и одаренного управленца:
   – В «Домкор Строе» сложившийся коллектив профессионалов, которым на данном этапе надо четко дирижировать. Теперь такой «дирижер» появился, это Евгений Юрьевич. Я прошу коллектив поддержать нового руководителя, так как перед холдингом стоят серьезные задачи. Нам надо сдать 9 социальных объектов и 2 детских садика, коммерческие дома. Хочу подчеркнуть, что внешние условия для нашей работы благоприятные, коллективу надо максимально использовать внутренние резервы, сконцентрироваться на оптимизации затрат и работе над издержками.
Евгений Туйбактин со своей стороны поблагодарил Мунира Гайнуллова за оказанное доверие.
   – Должен сказать, что коллектив в «Домкор Строе» замечательный. Будем выстраивать работу. Задачи выполним, – сказал новый гендиректор ООО «Домкор Строй».

    Евгению Туйбактину 48 лет. Он закончил КамПИ в 2001 году, получив специальность инженера-механика. Позже получил диплом Межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров Российской академии им. Плеханова (специальность «Оценка стоимости предприятий). 10 лет преподавал в КамПИ, также имеет большой опыт руководства строительными организациями.
    2006-2008 годах Евгений Туйбактин занимал пост финансового директора ОАО «ЗЯБ».
В 2008 году был назначен директором МКП ДИАС (Дирекции инжиниринга и аудита строительства) города Набережные Челны.
    На его счету успешно реализованные проекты жилищного строительства в Татарстане, а также Москве. В нашей республике при непосредственном участии Евгения Туйбактина возведено 30 тысяч кв. м, в Москве – 100 тысяч кв. м жилья.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam