Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про модернизацию производства.

Производство железобетонных изделий с фактурной отделкой началось на "Домкор Индустрия".

Производство железобетонных изделий с фактурной отделкой началось на "Домкор Индустрия".

    ООО «Домкор Индустрия» начала осваивать производство железобетонных изделий с фактурной отделкой. Такие ЖБИ не только отвечают всем современным требованиям, они и выглядят совсем по-другому. На днях в «Домкор Индустрии» провели опытную формовку наружной стеновой панели с фактурной отделкой в виде кирпичиков. Для изготовления таких ЖБИ используются специальные полиуретановые матрицы, которые создают рельеф и придают зеркальную гладкость поверхности.
    Первые образцы панели с кирпичным узором заводчане продемонстрировали на недавнем зональном совещании коллегии Минстроя РТ. Замминистра Фарит Ханифов, а также представители строительных компаний Закамья высоко оценили качество новых ЖБИ и отдельно отметили, что такие панели удовлетворяют эстетические запросы самых взыскательных потребителей.
    Добавим, что на сегодняшний день в «Домкор Индустрии» опробовали несколько вариантов производства ЖБИ с поверхностной отделкой. Изделия с грунтовкой уже прочно вошли в производство и были использованы при строительстве детских садов. Фактурная отделка «кирпичики», сейчас находится в стадии освоения, прорабатываются варианты ее использования в уже имеющихся и новых проектах.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam