Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про строительство.

Исполком города провел выездное совещание на строящихся объектах микрорайона «Яшьлек».

Исполком города провел выездное совещание на строящихся объектах микрорайона «Яшьлек».

    Исполнительным комитетом города проведено выездное совещание на строящихся объектах микрорайона «Яшьлек» с участием начальника отдела государственного контроля и надзора в области долевого строительства объектов недвижимости Ленара Ахметзянова, помощника прокурора города Ильдара Альменева, застройщика ЗАО «ФОН», подрядчиков и инициативных групп участников долевого строительства.

    Технический директор ЗАО «ФОН» Сергей Орлов пояснил, что на  объекте работают 150 человек. На сегодняшний день по жилому дому 65/10 (блок 2) необходимо выполнить чистовую отделку шахты лифта, мест общего пользования и остекление лоджий, а также  провести пуско-наладочные работы по лифтам и системы пожарной безопасности. Так же ведется работа по благоустройству придомовой территории. 

    В доме 65/04 ведутся завершающие работы.  Параллельно с этим сами дольщики производят чистовую отделку своих квартир. Продолжается работа по приглашению участников долевого строительства для осмотра готовых квартир. По дому 65/03, 65/06 работы возобновятся в конце июля.

    Ленар Ахметзянов ответил на вопросы дольщиков и попросил их подготовить вопросы к общему собранию, которое состоится 21 июля в 17:30.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam