Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про долевое строительство.

Проинспектированы объекты долевого строительства: дома 58/24, 65/10 (блок 2) и 65/04.

Проинспектированы объекты долевого строительства: дома 58/24, 65/10 (блок 2) и 65/04.

    Исполнительным комитетом города проведены выездные совещания на объектах долевого строительства с участием заместителя руководителя Исполнительного комитета Ильдара Ахметгареева, начальника отдела государственного контроля и надзора в области долевого строительства объектов недвижимости Ленара Ахметзянова, застройщиков, генеральных подрядчиков, подрядных организаций и инициативных групп дольщиков.

   Первым объектом, на котором проверили ход строительства, стал дом 58/24. Генеральный директор ООО «Азери конструкшион компани» (застройщик дома) Нариман Абдуллаев доложил о том, что на данный момент ими ведется работа с участниками долевого строительства по передаче квартир, а так же с управляющей компанией ООО «ЖилБытКомСервис» по заключению договоров для передачи объекта для обслуживания.

   На объектах микрорайона «Яшьлек» технический директор ЗАО «ФОН» Сергей Орлов рассказал о состояние дел на строительных площадках строящихся домов. На сегодняшний день по жилому дому 65/10 (блок 2) завершены строительные работы и ведется подготовка документов для предоставления в ИГСН РТ для итоговой проверки.  По дому 65/04 ведутся завершающие работы, срок окончания которых назначен на 25 июля. Продолжается работа по приглашению дольщиков для осмотра своих квартир.

   На совещании так же был затронут вопрос по завершению строительства коллектора, срок завершения -  1 августа текущего года.

    Ильдар Ахметгареев поручил ЗАО «ФОН» завершить все работы в срок и не срывать график производства работ, ответил на вопросы участников долевого строительства. Следующее собрание дольщиков состоится 21 июля в 17:30 в КДК КАМАЗа. На общее собрание будут приглашены представители городской прокуратуры, руководители застройщика и подрядчиков.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam