Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ипотечные кредиты.

Челны занимают второе место по количеству договоров ипотеки в РТ.

Челны занимают второе место по количеству договоров ипотеки в РТ.

    Набережные Челны вошли в тройку лидеров городов Татарстана по количеству зарегистрированных договоров ипотеки. Автоград разместился на втором месте после Казани.

    За 6 месяцев 2014 года в Татарстане на 11% выросло количество зарегистрированных договоров ипотеки по сравнению с первым полугодием 2013 года. Как сообщает пресс-служба Росреестра по РТ, всего зарегистрировано 45,2 тыс. договоров, 65% из которых приходится на жилье, 22% - на земельные участки, а 13% - на нежилые помещения. Наибольший рост по данному показателю зарегистрирован в Аксубаевском (244%), Агрызском (156%), Нурлатском (135%) и Муслюмовском (129%) районах Татарстана.

    На 20%, до 6,8 тыс. выросло количество договоров долевого участия в строительстве. За аналогичный период 2013 года эта цифра составляла 5,6 тыс. договоров.

 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam