Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про долевое строительство.

Объекты долевого строительства - на особом контроле.

Объекты долевого строительства - на особом контроле.

    Проведены очередные  выездные совещания на объектах долевого строительства 58/24 и микрорайона «Яшьлек».

    Первым объектом, на котором проверили ход строительства, стал дом 58/24. Учредитель  ООО «Азери конструкшион компани» Ровшан Мамадли доложил о том, что на данный момент застройщиком дома 58/24 строительные работы на объекте завершены, ведется работа с участниками долевого строительства по подписанию  актов  приема-передачи квартир и по передаче  дома 58/24 для обслуживания на баланс управляющей компании ООО «ЖилБытКомСервис».

    На данный момент дольщикам дома 58/24 необходимо подойти в управляющую компанию для заключения договора по обслуживанию дома по адресу: дом 12/21а, офис на первом этаже.

     На объектах микрорайона «Яшьлек» техническим директором ЗАО «ФОН» Сергеем Орловым доложено состояние дел на строительных площадках строящихся домов. На сегодняшний день по жилому дому 65/10 (блок 2) завершены строительные работы и ведется сдача всей необходимой документации в ИГСН РТ для итоговой проверки.  По дому 65/04 ведутся завершающие работы. Сроки сдачи указанных домов застройщик обозначил августе месяце текущего года. Возобновление работ по домам 65/05 и 65/06 ожидается в августе.

    Ильдар Ахметгареев поручил ЗАО «ФОН» и подрядчикам не срывать графики производства работ по строящимся  объектам, ответил на вопросы участников долевого строительства и попросил инициативную группу дольщиков довести информацию для всех участников долевого строительства о принятых решениях на совещаниях.

    Состояние строительства объектов долевого строительства стоит на особом контроле Исполнительного комитета города Набережные Челны.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam