Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про долгострой.

Владельцы долгостроя напротив НТЦ ищут соинвесторов.

Владельцы долгостроя напротив НТЦ ищут соинвесторов.

    Собственники незавершенного объекта напротив НТЦ «КАМАЗа» ищут инвесторов и соинвесторов для его завершения. Рассматривается также возможность продажи здания за 135 млн. рублей.

    Владельцы готовы рассмотреть все варианты сотрудничества, в том числе долевое участие в строительстве по цене от 30000 руб/кв.м. (при 100% готовности в предчистовой отделке). Площадь застройки составляет - 2620 кв.м. Общая площадь здания – 13177 кв.м. Степень готовности 80%.

    Первая очередь объекта представляет собой четырёх-пятиэтажное здание с размерами в осях: четырёхэтажная часть (5 этажей с учётом подвала) – 46,06х24м, пятиэтажная часть (6 этажей с учётом техподполья) – 85,06х15м. Гостевая стоянка на 150 машиномест.  Согласно проектной документации административно-бытовой корпус разделён на 4 части.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam