Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



ФОТОРЕПОРТАЖ.

Фоторепортаж с выездной коллегии министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ.

Фоторепортаж с выездной коллегии министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ.

     6 июля в г. Мамадыше при  участии президента РТ Рустама Минниханова состоялась выездная коллегия министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ. Она была  посвящена вопросу развития базы строительной индустрии в качестве основы роста строительного комплекса республики.

    На коллегии с основным докладом на тему «Основа роста строительного комплекса Республики Татарстан – развитие базы стройиндустрии» выступил министр строительства, архитектуры и жилищного-комунального хозяйства РТ Ирек Файзуллин. 

    В программе коллегии также планируются выступления на тему подготовки кадров для строительного комплекса Татарстана, поддержки доступа  республиканских производителей на рынки РФ, а также на тему продвижения стеновых материалов производителей РТ на региональные рынки ПФО.

    Состоялся осмотр новой линии по выпуску керамического кирпича ЗАО "СТРОЙСЕРВИС" и торжественная церемония запуска данной линии.

    Для участников коллегии организована выстовка республиканских и районных производителей строительных материалов.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam