Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Это интересно.

Владельцев «двушек» просят не беспокоить.

Владельцев «двушек» просят не беспокоить.

По оценкам западных социологов, для комфорта человеку достаточно всего 32 кв. м, однако всегда найдутся люди, которые не мыслят свою жизнь без шубохранилища и зимнего сада. Каким еще атрибутам элитного жилья не найдется места в наших скромных квартирах - таким вопросом задались эксперты рынка недвижимости.

«Много ли человеку земли нужно», - вопрошал некогда со страниц журнала «Русское богатство» Лев Толстой. С тех пор прошло более века, но проблема, волновавшая яснополянского отшельника, своей актуальности не потеряла.

Специалисты компании «БЕСТ-Новострой» выяснили, каким атрибутам элитной недвижимости в буквальном смысле нет места в сегменте массового жилья. Список получился достаточно внушительным, и его, пожалуй, можно было бы еще продолжить. Между тем, если задуматься, человеку не так уж много и надо, тем более что содержание и эксплуатация большого дома или квартиры - удовольствие не из дешевых.

Западные социологи подсчитали, что минимальная площадь той комфортной среды, в которой нас перестает угнетать присутствие другого человека, - всего-навсего 32 кв. м. И тем не менее, всегда найдутся люди, не желающие ограничивать себя общими рамками. В конце концов роскошь - это не только дань моде, но и весомый стимул раз за разом добиваться все новых успехов.

Источник: www.radidomapro.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam