Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про планы.

Указом Президента РТ Рустама Минниханова 2015 год объявлен Годом парков и скверов.

Указом Президента РТ Рустама Минниханова 2015 год объявлен Годом парков и скверов.

    Во время делового понедельника, мэр автограда Василь Шайхразиев отметил, что сейчас в республике идет процесс формирования бюджета на следующий год и, что Челны должны успеть заявиться во все программы. «Мы говорили  о том, что продолжим дальнейшее строительство садиков. На следующий год у нас уже определены  шесть земельных участков под будущие дошкольные образовательные учреждения. Это почти полторы тысячи мест! Нам необходимо реконструировать проспект Сююмбике,  отремонтировать внутриквартальные дороги и подземные переходы, продолжить капремонт домов и школ, строительство спортивных площадок…», - сказал глава города.

     Василь Шайхразиев также напомнил о том, что Указом президента РТ Рустама Минниханова 2015 год объявлен Годом скверов и парков.

    «Мы многое сделали в рамках городской программы «100 скверов». Предстоит серьезная работа и, мы продолжим её вместе с республикой. Для этого надо  подготовить все необходимые документы, чтобы одними из первых включиться  в республиканскую программу», - подчеркнул мэр автограда.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam