Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ипотечные кредиты.

«КАМАЗ» совместно со «Сбербанком» создал новый ипотечный продукт для своих работников.

«КАМАЗ» совместно со «Сбербанком» создал новый ипотечный продукт для своих работников.

    «КАМАЗ» совместно со «Сбербанком» запустил специальную ипотечную программу, рассчитанную только на работников группы компаний автогиганта. Соглашение между сторонами подписано на срок до 30 июня 2015 года. В случае популярности ипотечного продукта, он будет продлен.

    Как сообщает пресс-служба предприятия, программа имеет ряд существенных преимуществ по сравнению со стандартными кредитными продуктами: пониженная процентная ставка, упрощенная форма получения кредита, снижение размера первоначального взноса. По сравнению с рыночным предложением ставки снижены на 0,75-2% годовых. Кроме того, в ипотечном предложении для камазовцев отсутствуют требования по страхованию жизни, минимальный первоначальный взнос снижен с 15 до 10%. Для работников группы компаний ОАО «КАМАЗ» единая процентная ставка действует в течение всего срока кредита.

    Отметим, что о корпоративном взаимодействии стороны договорились в декабре прошлого года, когда председатель правления Сбербанка Герман Греф прибыл в Челны. На встрече в числе прочих вопросов обсуждалось и создание специальных кредитных программ для работников ОАО «КАМАЗ».

 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam