Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ремонт дорог.

На Набережночелнинском проспекте напротив БСМП за счет полосы торможения расширится дорога.

На Набережночелнинском проспекте напротив БСМП за счет полосы торможения расширится дорога.

    На Набережночелнинском проспекте напротив БСМП уберут один разворот в направлении нового города. Вместо него будет проложена полоса торможения вплоть до второго разворота, который находится неподалеку. Изменения коснутся и аналогичного участка дороги в сторону поселка ГЭС: разворот напротив выезда из трамвайного депо уберут, а вместо него будет также проложена полоса торможения до нового разворота, который организуют примерно в 100 метрах от предыдущего. Такие меры приняты в связи с увеличением транспортного потока на этом участке дороги.

   «Мост около трамвайного депо станет двухполосным, соответственно, увеличится транспортный поток со стороны 36 комплекса, через улицу Титова, в сторону поселка ЗЯБ, - поясняет заместитель начальника ГИБДД Набережных Челнов Айдар Магизов. – Нынешняя схема движения исчерпала свои возможности, поэтому было принято решение убрать разворот в сторону нового города и перенести разворот в сторону поселка ГЭС. Вместо них будет организована полоса торможения. За счет этого дорога на этом участке расширится».

    Пешеходный переход, располагающийся недалеко от разворота, останется на своем месте. Однако, по словам Айдара Магизова, в перспективе планируется установить на этом участке надземный пешеходный переход.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam