Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про совещания.

Юрий Аляшев провел совещание по вопросам строительства объектов инфраструктуры в ОЭЗ "Алабуга".

Юрий Аляшев провел совещание по вопросам строительства объектов инфраструктуры в ОЭЗ "Алабуга".

    18 сентября в ОЭЗ «Алабуга» состоялось совещание с подрядными организациями по рассмотрению хода строительства объектов инфраструктуры особой экономической зоны, которое провел заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Юрий Аляшев. В совещании также приняли участие представители Заказчика – ОАО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» и проектного института ГУП «Татинвестгражданпроект».
    В ходе совещания обсуждались вопросы строительства вторых пусковых комплексов специализированной школы с углубленным изучением английского языка, арендного жилья, завершения строительства жилого дома для специалистов ОЭЗ, в том числе водозаборного узла, очистных сооружений, общественного центра и дома для преподавателей. Также рассматривалось строительство индустриального парка «Синергия» и объектов энергетики на территории особой экономической зоны.
    Особое внимание на совещании уделено вопросам соблюдения согласованных графиков производства СМР и организации работ для обеспечения своевременного завершения строительства и сдачи объектов в эксплуатацию, а также вопросам соблюдения требований охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности при производстве работ на строительных площадках.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam