Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про новую трамвайную ветку.

По мосту в Набережных Челнах водителям придется ездить в темноте.

По мосту в Набережных Челнах водителям придется ездить в темноте.

    На мосту через Челнинку, неподалеку от остановки «Пединститут», в вечернее и ночное время затруднено движение автотранспорта. Из-за строительства трамвайных путей на этом участке нет  освещения — кабели повреждены при рытье котлованов. Такие же проблемы возникали и на других участках при прокладке трамвайных путей.

    После завершения строительных работ  электрики восстанавливают систему электроосвещения. Так, сейчас, по словам  директора  МУП «Горсвет» Разифа Гильфанова, уже установили новые опоры освещения и осветили участок возле Орловской церкви, в районе бассейна «Дулкын».

   «Срок  включения  освещения на мосту зависит  не от нас, а от  строителей.  Как только  они завершат свою часть работ, мы установим опоры в течение недели. Новые опоры освещения уже подготовлены, лежат около моста», - прокомментировал ситуацию  директор Горсвета.  Он считает, что  строительные работы  займут недели две, а  то и более.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam