Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Жилье для российской семьи...

Определены победители конкурсного отбора по программе "Жилье для российской семьи".

Определены победители конкурсного отбора по программе "Жилье для российской семьи".

    В целях реализации в Республике Татарстан программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан  проведен первый конкурсный отбор земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства.

    02 октября 2014 г. прошло заседание комиссии, на котором по результатам проведенной оценки подведены итоги конкурсного отбора.

    Итоги отображены в протоколе проведения отбора земельных участков, застройщиков и проектов жилищного строительства, реализуемых в рамках программы «Жилье для российской семьи» в Республике Татарстан.

http://minstroy.tatarstan.ru/file/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%20%D0%BE%D1%82%2001.10.2014%281%29.pdf

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam