Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про строительство.

Челнинские строители в Елабуге.

Челнинские строители в Елабуге.

    В г.Елабуга строители из Набережных Челнов возводят одновременно три многоэтажных дома. Работу на трех объектах ведут  предприятия холдинга «ДОМКОР». 

    Один из них – 4-5-17 – 10-этажный дом на 156 квартир, который строится по программе социальной ипотеки, будет сдан до конца этого года. Сейчас здесь ведутся отделочные работы, которые на данный момент выполнены на 40%. Остальные работы полностью завершены.
    В активной стадии находится строительство двух коммерческих домов, которое холдинг «ДОМКОР» ведет в Елабуге. Монтаж дома 4-5-15 достиг экватора: строители «поднимают» 6 этажей этого 10-этажного 2-подъездного дома. А на стройплощадке дома 4-5-11 ведется монтаж цокольного этажа. Оба дома по плану будут достроены во второй половине 2015 года.

   Дома из ЖБИ производства ООО "Домкор Индустрия", работы по возведению ООО "Домкор Строй", доставка и монтаж алюминиевых конструкций, а также установка придомовых МАФов производит ООО "РенАвтоЦентр".

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam