Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про проект «Sunrise City».

Наиль Магдеев провел рабочее совещание по проекту «Sunrise City».

Наиль Магдеев провел рабочее совещание по проекту «Sunrise City».

    Вопросы, рассмотренные на совещании с участием представителей от Исполнительного комитета и компании-инвестора ООО «Санрайз капитал» касались текущей реализации проекта. В частности, главный архитектор города Ольга Никитина сообщила, что в настоящее время готовится конкурс на разработчика объекта планировки.

    Первый этап ввода согласно плану намечен на декабрь 2015 года, но уже с 15 ноября начнутся продажи, в связи с чем начальник управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития Ильдар Ахметгареев рекомендовал представителям компании обратить внимание на законность совершаемых сделок и правил содержания договоров.

   «Наша задача – оказать помощь и содействие в реализации этого крупного проекта, – отметил руководитель Исполкома Наиль Магдеев. – Но и вы должны идти нам навстречу, выполняя требования правил благоустройства города, в части, вас касающейся».

    Напомним, что общая сумма инвестиций проекта составляет более 500 млн. долларов. На территории в 18,6 га появятся 110 тыс. кв.м жилья, 30 тыс. кв.м офисных площадей. Также в проекте предусмотрено строительство парковки: 700 мест – подземная парковка и 600 мест – надземная. На первую очередь ввода проекта намечено сдать 63 тысячи квадратных метров офисных и жилых площадей.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam