Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про строительство.

На строительстве моста через реку Челнинка освоено 34 млн., выделенных из городского бюджета.

На строительстве моста через реку Челнинка освоено 34 млн., выделенных из городского бюджета.

    На ремонте моста по проспекту Набережночелнинский через реку Челнинка подрядными организациями освоено 34 млн. рублей из 36,8 млн., выделенных из муниципального дорожного фонда. Сейчас на этой территории ведется строительство трамвайных путей.

    Согласно проекту, был произведен демонтаж существующего моста и строительство нового мостового перехода с габаритами: 10 м – проезжая часть с разделительной полосой и 1,5 м - тротуар, протяженность моста - 45,2 м. Общая его стоимость составляет около 78 млн. рублей.

    Кроме того, наряду с работами на мосту продолжается реконструкция улицы Титова, она должна быть завершена к середине ноября. Общий объем инвестиций, выделенных республиканским бюджетом, составит 180 млн. рублей. Отметим, что дорога от пересечения пр. Набережночелнинский – ул.Титова до ул.Карьерная будет двухполосной, но с возможностью проезда машин в 4 ряда. Ширина проезжей части новой дороги составит 7,5 м, протяженность - 2 км 12 м, длина тротуара - 908 м.

 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam