Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про промпарк "Развитие".

В промпарке «Развитие» работы по строительству дорог выполнены на 75%.

В промпарке «Развитие» работы по строительству дорог выполнены на 75%.

    Работы по строительству дорожной инфраструктуры промпарка «Развитие» выполнены на 75%. Об этом сообщил представитель заказчика проекта – заместитель директора ГКУ «Главтатдортранс» Рафаил Фоварисов.

   - На территории промпарка «Развитие» выполнено 75% работ. Мы поздно начали эту работу, поэтому она еще не завершена, но надеемся, что в скором времени выполним до конца, - отметил Фоварисов.

    Стоит напомнить, что на строительство дорог в промпарке «Развитие» из республиканского бюджета было выделено 47,63 млн. рублей. Промпарк расположится на земельном участке в промышленно-коммунальной зоне Набережных Челнов площадью 24,17 га. Планируется, что площадка позволит создать новые рабочие места, внедрить наиболее прогрессивные технологии в производство силами малых и средних предприятий. Проект призван содействовать в развитии на территории города обрабатывающих отраслей экономики и производства новых видов продукции. Реализация проекта предполагает размещение и строительство предприятий-резидентов на двух рядом расположенных территориях. Строительные работы будут вестись в две очереди: первая очередь составляет 12,57 га, вторая – 11,6 га.

 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam