Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про планы.

В поселке ГЭС появится развлекательная зона с фитнес-клубами и спа-салонами.

В поселке ГЭС появится развлекательная зона с фитнес-клубами и спа-салонами.

    Завершены работы по обустройству аллеи около бизнес-отеля «Татарстан» в Набережных Челнах. На ней высажены клены, сирень, калина, жасмин, розы и другие растения. Дополняет картину зеленый газон.

    Напомним, в рамках реконструкции на площади перед бизнес-отелем «Татарстан», помимо новой аллеи, построено два торгово-офисных здания. Одно из них уже продано. Кому именно – пока держится в секрете.

   «На второе здание есть много желающих, которые планируют открыть там  разные заведения, - говорит руководитель отделения по связям с общественностью бизнес-отеля «Татарстан» и ресторана «Круглый стол» Регина Чулакова. - Среди потенциальных покупателей: фитнес-клубы, кафе, спа-салоны, салоны красоты, детские игровые заведения и другие. Это дает шанс площади у «Татарстана» стать единственной развлекательной площадью в поселке ГЭС».

    Напомним, собственник торгово-офисных центров выставил их на продажу на одном из популярных сайтов в интернете. Цена одного здания составляла 56,7 миллиона рублей, второго – 138,6 миллиона рублей.

    Реконструкция площади производилась за счет владельцев «Татарстана». Объем инвестиций составил порядка 100 миллионов рублей.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam