Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про «Солнечный парк».

«Солнечный парк» выделил три этажа одного из корпусов под гостиницу.

«Солнечный парк» выделил три этажа одного из корпусов под гостиницу.

     Застройщик мультиформатного жилого комплекса «Солнечный парк», компания «Риэлт К», объявляет о продаже трех этажей строящегося корпуса «Б» под устройство гостиницы.

    Все помещения первых трех этажей жилого дома спроектированы и выполнены по строительным нормам и соответствуют формату трехзвездочного отеля. Ожидается, что предложение заинтересует как организации, занимающиеся гостиничным бизнесом, так и компании, которые регулярно приглашают иногородних или иностранных сотрудников, и выставляют высокие требования к уровню комфорта их проживания.

    Жилой комплекс "Солнечный парк" находится в центральной обустроенной части города (проспект Вахитова, 46 микрорайон), на пересечении основных транспортных магистралей. Гостиница имеет отдельный вход, оборудована современными системами связи, автоматической пожарной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа. По периметру жилого комплекса расположена многоместная парковка.

    Отметим, что на сегодняшний день корпус «Б» находится на завершающей стадии возведения. Подняты стены 10 этажей из 12. По проекту этот дом представлен жильем класса «комфорт».

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam