Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ООО "КОЛЬЦО" празднует юбилей...

ООО "КОЛЬЦО" празднует юбилей...

    30 ноября ООО «КОЛЬЦО» праздниует свое 15тилетие.

     Компания  основана в 1999 году группой специалистов, имеющих многолетний опыт производства и эксплуатации различных инженерных систем гражданского и промышленного назначения в системе еще советского треста «Промвентиляция.

    За прошедшие 15 лет  организацией  выработан системный подход для решения поставленных задач, а четкая структура фирмы позволяет максимально эффективно организовать монтаж одновременно на большом количестве объектов. Численный состав ООО КОЛЬЦО  125 сотрудников.

    Компания обеспечиват полный комплекс инженерных работ в области климатического оборудования: консультации по подбору, проектированию, поставке, монтажу, пуско-наладке, ремонту и сервисному обслуживанию. Кроме этого на базе ООО «КОЛЬЦО» осуществляется производство воздуховодов. Имея в своем составе группы по  проектированию, монтажу, производству, сервису, энергетики и автоматизации, компания выполняет работы по устройству инженерных систем, как по отдельности, так и целым комплексом. Монтаж систем проводиться либо по Вашим готовым чертежам, либо по документации, разработанной нашим проектным отделом. При первоначальном визите на объект инженер произведет замеры, необходимые для расчета и последующего монтажа, с учетом особенностей здания. Все работы проводятся с соблюдением строительных норм и правил.

    Поздравляем ООО «КОЛЬЦО» с юбилеем в четверть века и желаем дальнейшего развития и процветания.

 

Строители города Набережные Челны.

Источник: Собственный источник.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam