Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про конкурс.

Татарстан примет участие в финальном этапе конкурса «Архитектурный образ России».

Татарстан примет участие в финальном этапе конкурса «Архитектурный образ России».

    Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» совместно с Комитетом Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике и местному самоуправлению и делам Севера организовал III Всероссийский конкурс инновационных проектов «Архитектурный образ России».

    Конкурс поддержали 48 регионов РФ, более 40 профессиональных учебных заведений, профильные общественные организации Союз архитекторов России, Союз дизайнеров России, а также комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы.

    На федеральный этап конкурса поступило более 280 оригинальных архитектурных проектов. В соответствии с решением Федерального оргкомитета конкурса в финал вышли также участники из Республики Татарстан.

    Финал конкурса пройдет с 15 по 16 декабря 2014 года в г. Тюмени на территории ГБУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр». В рамках мероприятия пройдет круглый стол с участием профессиональных экспертов и молодых специалистов и представителей профильных учебных заведений. Также будут организованы мастер-классы от ведущих архитекторов и выставка лучших проектов конкурса за 3 года. Финалисты и победители конкурса будут награждены памятными дипломами и денежными призами/

    Победителям будет оказано содействие в реализации их работ, лучшие проекты будут рекомендованы главам субъектов страны для дальнейшего использования в градостроительстве.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam