Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про рассрочку

Собственный дом в рассрочку.

Собственный дом в рассрочку.

Многие мечтают о собственном доме, но как найти деньги на такую покупку сразу? Есть несколько способов воплотить свою мечту в реальность, но если есть возможность оплатить покупку недвижимости в относительно короткий срок, то рассрочка самый оптимальный вариант. При данном виде оплаты не требуется внушительного пакета документов, никому не надо доказывать свою платежеспособность, а так же не нужны поручители. Для деловых людей поэтапная оплата выгоднее вследствие того, что основной каптал находится в постоянном обороте. Да и процентная ставка при рассрочке значительно ниже, чем при ипотеке или кредите. Правда и срок, на который предоставляется рассрочка, не велик.

В ООО «РенАвтоСтрой», вводя новый вид оплаты за готовый дом или строительство нового, учли все  достоинства и недостатки рассрочки. Так, если покупателю необходима рассрочка всего  на полгода и первоначальный взнос составит 50%, то никаких дополнительных процентов взиматься не будет.

В случае необходимости, срок рассрочки может быть рассчитан до 5 лет, а процентная ставка по ней варьироваться в зависимости от суммы первоначального взноса от 7% до 10% годовых. Специалисты «РенАвтоСтрой»  прямо в офисе, без очередей и лишней бумажной волокиты, без участия банков, произведут предварительный расчет и подберут наиболее выгодную и удобную программу рассрочки. И добро пожаловать в дом Вашей мечты!

ООО "РенАвтоСтрой"

Фото к новости

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam