Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про отдых.

В Челнах откроется детско-подростковый веревочный парк «Тарзан».

В Челнах откроется детско-подростковый веревочный парк «Тарзан».

Приглашаются дети и взрослые на праздничное открытие, которое пройдет 3 августа в 17:00 в Парке Победы напротив молодежного центра «Заман».

Веревочный парк предназначен для детей от четырех лет. Родители могут быть спокойны: на каждого ребенка будет одеваться специальное альпинистское страховочное снаряжение. Отстегнуться от страховки он сможет только тогда, когда дойдет до финиша. Детишки смогут пройти три вида полосы испытаний, направленных на преодоление страха высоты, воспитание чувства уверенности в себе и умение не сдаваться перед трудностями.

В Набережных Челнах уже есть три веревочных парка. Наконец-то откроется четвертый! Он будет принципиально отличаться от своих предшественников: во-первых, будет расположен на столбах, а не на деревьях,  во-вторых, можно будет преодолеть огромное количество сложных динамических препятствий, которые шатаются и вращаются на высоте. У ребятишек появится уникальная возможность полазить по различным веревкам и доскам, через паутину, и, конечно, весело скатиться на тарзанке.

Источник: v-chelny.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam