Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про дороги.

Набережные Челны получили дополнительно 200 млн на ремонт дороги на БСИ.

Набережные Челны получили дополнительно 200 млн на ремонт дороги на БСИ.

Набережные Челны из республиканского бюджета получили дополнительные 200 млн рублей на ремонт дороги на территории базы стройиндустрии. Как отметил на «деловом понедельнике» мэр автограда Наиль Магдеев, перед городом стоит задача привести дорогу в нормативное состояние в августе-сентябре текущего года.

– К ранее выделенному миллиарду рублей республика выделила дополнительно 200 млн. Они направлены на то, чтобы привести в нормативное состояние дорогу на БСИ, – отметил Магдеев. – Здесь работают такие компании, как «Татпроф», «Домкор», КБК им. Титова. Это большое количество работников, предприятий, поэтому на этой промплощадке формируется часть благополучия нашего города. Естественно, мы благодарны нашему президенту за поддержку города.

Как отметила ранее заместитель руководителя исполкома Наталия Кропотова, на территории БСИ функционируют около 300 предприятий, которые формируют 14% общегородского объема производства продукции. Число рабочих мест превышает 10 тыс.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam