Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про благоустройство.

В Челнах прошел общегородской субботник.

В Челнах прошел общегородской субботник.

В мероприятиях по очистке и озеленению территорий приняли участие 908 организаций, привлечено 390 ед.техники. За день было очищено от листвы и мусора 1840 га, вывезено 2520 куб.м. мусора.

В ходе субботника  были очищены от листвы газоны по пр-ту Мира, в парках Победы, на Шишкинском бульваре и Юных ленинцев, в парках пос.ГЭС Культуры и отдыха, Сидоровский, парк Колизей в пос.ЗЯБ, набережной Тукая, береговой зоны р.Мелекеска. Сотрудниками ООО «Электротранспорт» очищено от мусора 116 км трамвайных путей, сообщает пресс-служба города.

Продолжилась посадка деревьев при участии сотрудников Исполнительного комитета  по ул.Техническая, пр-ту Чулман, ул.Карьерной; депутатов Городского Совета - в парке Победы; сотрудников Поволжской экологической компании  - по ул.Полякова; в этот день посажено 5440 деревьев и кустарников.

Всего же с 1 октября в городе высажено 46 700 деревьев и кустарников. Собрано и вывезено с городских территорий 15902 куб.м мусора, очищено 3600 га, ликвидировано 18 несанкционированных свалок и навалов мусора.

Активно принимали участие предприятия ЖКХ, учреждения образования и здравоохранения, промышленности и торговли, в частности:  заводов КАМАЗа, ОАО «Челны-Холод», ООО «ПЭК», высших учебных заведений, ООО «Форд Соллерс Холдинг» , ООО «Инжиниринг Плюс», ООО «Конвент», ООО «Пластик», ТЦ «Омега», «Новоборовецк», «Ларкон», «Тулпар», Камгэсэнергострой, КамГЭС-ЗЯБ, КБК, КСМ, ОАО «РБР-16» и другие.

Источник: v-chelny.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam