Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про нормы.

С 1 ноября вводится новый ГОСТ на светопрозрачные конструкции в многоэтажных жилых зданиях массовой застройки.

С 1 ноября вводится новый ГОСТ на светопрозрачные конструкции в многоэтажных жилых зданиях массовой застройки.

27 октября состоится техническая конференция и круглый стол «Современные светопрозрачные  конструкции в архитектуре  доступного жилья». Организаторами выступают  Волжско-Камский завод и компания «VEKA Rus» при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

На конференции будут представлен документ, который окажет значительное влияние на качество строительства, на облик наших городов и сельских поселений. Документ предлагает принципиально новую систематизацию требований к светопрозрачным конструкциям на стадии проектирования, устанавливает взаимосвязь между нормативными документами, определяющими требованиями к зданиям, и нормативами, регламентирующими требования к окнам как к изделиям заводского изготовления. ГОСТ вводится в действие с 1 ноября 2016 года.

Начало конференции в 10:00, Казань, ул. Н.Ершова, 1а, «Корстон-Казань» (зал Достоевского).

Источник: minstroy.tatarstan.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam