Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про долевое строительство.

В Татарстане создадут специальную группу по работе с дольщиками

В Татарстане создадут специальную группу по работе с дольщиками

При Общественной палате РТ создадут специальную группу по работе с дольщиками. Ее эксперты будут разъяснять права и обязанности участникам долевого строительства, чтобы не допустить конфликтных ситуаций. Ведь по закону дольщики имеют много прав, но зачастую о них просто не знают.

Рабочая группа Общественной палаты республики, прежде всего, призвана вести просветительскую деятельность. 
Причем, консультировать будут не только по проблемным объектам долевого строительства. Эксперты предлагают всем дольщикам контролировать ход строительства объектов с самого начала. Для этого в Общественной палате готовы предоставить специалистов, которые помогут разобраться в бухгалтерской и иной документации застройщиков, которая должна предоставляться по запросу.

Такой контроль поможет понять, на какой стадии идёт строительство, и успевает ли застройщик сдать дом в срок, сообщает Татпресса.

Источник: v-chelny.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam