Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про спорт.

В парке «Прибрежный» построят лыжный центр за 6 млн рублей

В парке «Прибрежный» построят лыжный центр за 6 млн рублей

В этом году в Набережных Челнах построят лыжную базу по программе сельских клубов. Она появится в парке «Прибрежный» за 42-м комплексом. Об этом сообщил накануне на встрече с населением глава администрации Центрального района Искандар Галимов.

– Там, где у нас проходит лыжня, появится многофункциональный центр. Он идет по программе «Сельский клуб», но будет оборудован как универсальная блочная модульная лыжная база, – рассказал руководитель, говоря о планах на 2017 год. – Надеемся, будут созданы все условия для занятия зимними видами спорта.

Как подчеркнул первый заместитель руководителя исполкома Владислав Гаврилов, место хорошее, но условия для занятий спортом до сих пор не были не созданы.

Напомним, что ранее руководитель исполкома Ринат Абдуллин сообщил, что строительство лыжной базы обойдется в 6 млн рублей.

Источник: chelny-biz.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam