Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про благоустройство.

Челнинцы обсудят, какими хотят видеть места отдыха

Челнинцы обсудят, какими хотят видеть места отдыха

В выходные на этой неделе, 11 и 12 февраля, в Набережных Челнах пройдут публичные обсуждения проектов благоустройства  бульваров Шишкинский и Тинчурина, а также второй очереди набережной Габдуллы Тукая. В дискуссии примут участие мэр города Наиль Магдеев и помощник Президента РТ Наталья Фишман.

От челнинцев ждут предложений по созданию инфраструктуры и мест отдыха  с учетом разных  возрастных категорий горожан, сохранения  традиций. К участию в проектных семинарах  приглашаются все желающие.

11 февраля будут обсуждаться проекты  бульвара Тинчурина (с 13.00 до 15.30 в школе № 1 по адресу: бульвар им. Карима Тинчурина, д.2 (10/50) и набережной Тукая (с 18.00 до 20.30 в ДК «Энергетик»), сообщает пресс-служба мэрии.

12 февраля состоится  семинар по Шишкинскому бульвару - с 14.00 до 17.00, в школе № 19 по адресу  Шишкинский бульвар, д. 9 (30/20).

Источник: v-chelny.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam