Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ремонт.

В Набережных Челнах за 8 лет отремонтируют все детсады

В Набережных Челнах за 8 лет отремонтируют все детсады

В 2017 году в Набережных Челнах по республиканской программе капитального ремонта отремонтировали десять детских садов. Мэр города Наиль Магдеев отметил, что это необходимо, поскольку все учебные заведения, построенные в городе, одновременно начали стареть.

- Из республиканского бюджета на эти цели уже было выделено 299 млн рублей, из местного бюджета – 70 млн рублей на те виды работ, которые не вошли в программу. По 1 млн рублей детские сады получили на обновление мебели. В результате получились старые новые детские сады. В следующем году планируется продолжить работы – выполнить капремонт в 9 учреждениях и одном лицее, - сказал Магдеев.

Всего в Набережных Челнах 120 детских садов и 60 из сейчас них нуждаются в ремонте. За 6-8 лет все их отремонтируют, сообщает пресс-служба мэрии города.  

Источник: v-chelny.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam