Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про технологии.

Летом этого года в Набережных Челнах начал свое развитие интернет-ресурс  3d-dom.com. 

Летом этого года в Набережных Челнах начал свое развитие интернет-ресурс  3d-dom.com. 

Уже по названию можно догадаться, что на сайте присутствуют объявления с новой технологией  демонстрации  объектов недвижимости в 3D.  Их еще называют 3D-турами, виртуальными экскурсиями и т.д., но суть состоит в обзорном (панорамном) показе жилых интерьеров, земельных участков, коммерческих помещений и любой другой недвижимости. О 3D-турах можно говорить как о следующей технологической ступени в подаче информации вслед за текстовыми объявлениями с обычными фотографиями. Виртуальный тур предоставляет посетителям сайта уникальную возможность совершить интерактивную прогулку по всем помещениям  объекта недвижимости. Виртуальные панорамы обладают настолько высокой способностью отражать реальность, что могут практически заменить физическое посещение, создают так называемый «эффект присутствия». С их помощью по объекту одновременно могут «прогуляться» сразу тысячи посетителей из любой точки мира.

Так же на сайте есть всем привычные бесплатные объявления с фотографиями, которые пользователь может размещать без ограничения по срокам и количеству.

На сегодняшний день на интернет-ресурсе 3d-dom.com представлены объявления о продаже, аренде недвижимости в восьми  городах Республики Татарстан и в ближайшее время список городов  будет расширен. Теперь любой участник рынка недвижимости может воспользоваться возможностью качественно показать свой объект, в том числе с помощью быстро растущего сегмента виртуальной реальности.

 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam