Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Администрация города Набережные Челны

№ каб.
Ф.И.О.
Должность
Номер
телефона
401
Халиков Ильдар Шафкатович
Мэр города Набережные Челны
 
401
Приемная
 
34-94-43

404

Фаттахов Эдуард Рафаилович
Помощник Мэра города Набережные Челны
58-33-83
408
408
Галяутдинов Хайдар Фаварисович
Приемная
Заместитель председателя Городского Совета
34-62-24
408
Камалова Розалия Ситдиковна
Начальник организационного отдела Городского Совета
34-96-82
323
Начальник Управления по связям с общественностью и средствами массовой информации
34-57-77
321
Пресс-служба
 
34-61-29
 
Исполнительный комитет
 
406
Шайхразиев Василь Гаязович
Руководитель Исполнительного комитета г.Набережные Челны
 
406
Приемная
 
34-42-24
 
Канцелярия
 
34-16-96

406

Саттарова Наиля Фаизовна
Помощник Руководителя Исполнительного комитета
34-60-70
363
363
Усманова Раушан Масгутовна
Приемная
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета, Руководитель Аппарата
34-01-61
414
Зайнуллин Айрат Зиннатуллович
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета
 
414
Приемная
 
34-50-57
415
Киямов Рафаиль Аглямутдинович
Заместитель начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
34-55-05
217
Набиев Фаргат Равилович
Начальник Управления транспорта и связи
 
217
Приемная
 
34-56-32
424
Мингалеев Рауф Минрахимович
Начальник отдела обеспечения безопасности населения
34-15-05
249
Гайнуллов Мунир Анварович
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета
 
249
Приемная
 
34-58-88
249
Начальник Управления строительства
34-44-65
419
Мингалеева Клара Мияссаровна
Начальник Управления учета жилья
34-15-52
108
Шакиров Рафар Мирзанурович
Начальник Управления архитектуры, градостроительства и инвестиций
34-66-40

Н.г 3/16
Никитина Ольга Алексеевна
Первый заместитель начальника Управления архитектуры, градостроительства и инвестиций, главный архитектор города
39-24-48
ул.40 лет Победы д.64
Насыбуллин Айрат Ахмаевич
Начальник Прикамского управления Министерства экологии РТ
59-36-39
238
Миргасимов Ильшат Мирзагитович
Начальник северо-восточного зонального отдела инспекции Государственного архитектурно-строительного надзора РТ
34-95-54
Н.г.
3/08
Начальник Департамента инвестиций, архитектуры, строительства и экологии г.Набережные Челны
38-32-39
203
Кропотова Наталия Анатольевна
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета - начальник Управления экономики и социального планирования
 
203
Приемная
 
58-80-53
106
Заместитель начальника Управления экономики и социального планирования
34-16-32
114
Султанова Раиса Каусаровна
Начальник Управления потребительского рынка и услуг
34-30-41
240
Талбиев Марат Мирсиятович
Начальник отдела муниципального заказа
58-99-67
376
Ризатдинова Брилиант Анасовна
Начальник Управления финансов
 
376
Приемная
 
58-95-87
220
Галиакберова
Альфинур Азатовна
Начальник территориального отделения Департамента казначейства Министерства финансов РТ по г.Набережные Челны
 
220
Приемная
 
58-51-82
233
Андреева Флера Ивановна
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета, начальник Управления земельных и имущественных отношений
 
233
Приемная
 
34-59-05
251
Гарданова Эльвира Гателехатовна
Начальник отдела контроля за использованием земли
58-13-12
391
Каширина Галина Михайловна
Приемная
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета
34-74-40
306
Начальник Управления здравоохранения
 
306
Приемная
 
34-68-64
8/1А
Измайлова Асия Салиховна
Начальник Управления ЗАГС
71-44-25
378
Ахметова Гульнар Карловна
Начальник Управления социальной защиты Министерства социальной защиты РТ в г.Набережные Челны
34-48-48
286
Сафин Наиль Зиатович
Председатель городского Совета ветеранов
34-03-37
355
Мустафина Файруза Зуфаровна
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета
 
355
Приемная
 
34-39-79
350
Начальник Управления культуры
34-54-24
325
Халимов Рамиль Марванович
Начальник Управления образования
34-57-76
Н/г
3/17
Начальник Управления дошкольных образовательных учреждений
38-33-02
262
Гарифуллин Рустам Маратович
Начальник Управления по делам молодежи
34-95-86
259
Начальник Управления физической культуры и спорта
34-53-44
Н.г.
56/07
Шакирова Асия Мирзовна
Начальник отдела опеки и попечительства
58-53-59

Хазеев Василь Гарипович
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета по территории, глава Комсомольского района
 
 
 
Приемная (ГЭС, 4/17)
70-34-27
 
 
Первый заместитель (ГЭС, 4/17)
70-34-29
 
 
(п.ЗЯБ, 17/02)
46-14-04
 
Сибекина Ирина Павловна
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета по территории, глава Центрального района
 
 
 
Приемная (Н.г., 17/11)
39-93-91
 
 
Первый заместитель (Н.г., 7/11)
34-65-12
 
 
Заместитель (Н.г., 17/11)
39-93-68
 
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета по территории, глава Автозаводского района
 
 
 
Приемная (Н.г., 47/28)
56-50-71
 
 
Первый заместитель (Н.г., 47/28)
56-74-16
 
 
Заместитель (Н.г., 27/04)
54-76-76
275
Начальник Управления организационной и аналитической работы
58-80-31
 
 
Отдел планирования и организации мероприятий (каб.279, 281)
34-98-69
34-12-97
35-72-72
 
 
Сектор контроля и аналитической работы (каб.278)
34-66-11
358
Канеев Ринат Анварович
Начальник Правового управления
32-17-77
 
 
Отдел аналитической работы (каб.365)
34-45-92
34-47-05
 
 
Отдел правовой экспертизы (каб.362, 358)
34-16-49
32-17-77
 
 
Отдел судебно-правовой экспертизы (каб.356)
34-50-88
34-65-93
394
Гадельшина Роза Рашитовна
Начальник Управления персоналом и муниципальной службой
58-39-12
 
 
Отдел по организации муниципальной службы (каб.397, 392)
34-21-42
34-10-56
 
 
Отдел кадров и специальной работы (каб.319, 396)
34-10-88
34-15-21
283
Галиева Нафиса Иршатовна
Начальник Управления делопроизводством
58-85-03
 
 
Отдел делопроизводства, (протокольный сектор) (каб.284)
34-69-44
 
 
Канцелярия (каб.282)
34-16-96
 
 
Отдел писем и приема граждан (каб.102)
34-40-48
34-18-25
34-15-20
 
 
Архивный отдел (каб.285)
34-12-48
271
Фахрутдинова
Светлана Зиннуровна
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности
34-74-57
 
 
Отдел бухгалтерского учета и отчетности (каб.273, 274)
34-18-40
34-32-33
34-15-36
200
И.о.управляющего делами
58-38-11
 
 
Отдел информатизации и телекоммуникаций (каб.224)
58-73-30
 
 
Гараж
34-32-96
 
 
Бюро пропусков
34-44-48
34-93-63
 
Гнедушкин Александр Николаевич
Главный специалист по радиотелефонной связи (каб.276)
пейд. 081 аб. 4048
34-12-64
© 2005-2017 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam